Bracelet romantique orné d'un ruban en cheveux... - Lot 22 - Deburaux - du Plessis

Lot 22
Estimation :
140 - 180 EUR
Bracelet romantique orné d'un ruban en cheveux tressés rehaussé d'un fermoir ciselé de fleurettes en or 750°/°°. (usures) Travail du milieu du XIXe siècle. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat