Bracelet de cinq rangs de grenats facettés... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis

Lot 10
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet de cinq rangs de grenats facettés rehaussé d'un fermoir ciselé en or chiffré 750°/°°. Travail du milieu du XIXe siècle. L. 19 cm. Poids brut : 23,1 g.
Mes ordres d'achat