Broche pendentif en or 750°/°° ornée d'un... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche pendentif en or 750°/°° ornée d'un camée agate deux couches profil d'une dame de la renaissance, (bélière détachable). Travail du milieu du XIXe siècle. Poids brut : 23,30 g.
Mes ordres d'achat