Collier choker de deux rangs de perles de... - Lot 14 - Deburaux - du Plessis

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier choker de deux rangs de perles de culture rehaussés d'un motif central ruban croisé deux ors 750°/°° serti d'une chute de diamants. Poids brut : 30,6 g.
Mes ordres d'achat