Lot de montres quartz comprenant , swatch,... - Lot 281 - Deburaux - du Plessis

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de montres quartz comprenant , swatch, kelton , Pion, et une montre signée Longines sur le cadran et une montre signée sur le cadran Eterna Matic pour Hermès Sahida en acier, mouvement à réviser, usures manques et verres rayés
Mes ordres d'achat