Bague marquise en or 750°/°° ornée d'une... - Lot 33 - Deburaux - du Plessis

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague marquise en or 750°/°° ornée d'une pierre verte dans un entourage de roses. Travail de la fin du XIXe siècle. TDD : 58 Poids brut : 3,28 g. (ébréchures)
Mes ordres d'achat