Bague solitaire en or 750 °/°° serti d'un... - Lot 184 - Deburaux - du Plessis

Lot 184
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague solitaire en or 750 °/°° serti d'un diamant taille ancienne de 3,10 Cts L SI2 faible fluorescence. Certificat LFG du 24 février 2022. (ébréchures au rondiste) Poids brut : 4,29 g.
Mes ordres d'achat