BREGUET Montre savonnette N°1350 en or 750°/°°,... - Lot 138 - Deburaux - du Plessis

Lot 138
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BREGUET Montre savonnette N°1350 en or 750°/°°, cadran or à chiffres arabes, secondes à 18h. Signé et numéroté sur le mouvement 1350. Dans un écrin 28 Place Vendôme Paris. Poids brut : 106,95 g.
Mes ordres d'achat