SUZANNE BELPERRON Bague Torsade à décor... - Lot 204 - Deburaux - du Plessis

Lot 204
Estimation :
10000 - 15000 EUR
SUZANNE BELPERRON Bague Torsade à décor de godrons en or 750°/°° ornée d'un pavage de diamants TA , Poinçon de maître (ébrechures) TDD 51 Poids brut: 12g Accompagné d'un Certificat d'origine de Olivier Baroin du 10 mars 2022
Mes ordres d'achat