SUZANNE BELPERRON Bague Torsade à décor... - Lot 204 - Deburaux - Du Plessis

Lot 204
Estimation :
10000 - 15000 EUR
SUZANNE BELPERRON
Bague Torsade à décor de godrons en or 750°/°° ornée d'un pavage de diamants TA ,
Poinçon de maître
(ébrechures)
TDD 51
Poids brut: 12g
Accompagné d'un Certificat d'origine de Olivier Baroin du 10 mars 2022
Mes ordres d'achat