Paire de dormeuses en or 750°/°°et argent... - Lot 22 - Deburaux - du Plessis

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de dormeuses en or 750°/°°et argent serties de roses retenant en pampille une perle de culture d'eau douce. Poids brut : 4,42 g.
Mes ordres d'achat