Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie... - Lot 196 - Deburaux - du Plessis

Lot 196
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d'un diamant brillanté de 2,86 cts I, VSII, sans fluorescence épaulé de diamants brillantés. TDD : 55. Poids brut : 5,25 g. Certificat LFG.
Mes ordres d'achat