Lot en métal doré comprenant : pilluliers... - Lot 257 - Deburaux - du Plessis

Lot 257
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot en métal doré comprenant : pilluliers et boites en agates, émail guilloché. Travail de la fin du XIXe siècle et et début du Xxe siècle. (accidents)
Mes ordres d'achat