Boîte ronde en écaille blonde centrée d'une... - Lot 255 - Deburaux - du Plessis

Lot 255
Estimation :
20 - 40 EUR
Boîte ronde en écaille blonde centrée d'une miniature rehaussée d'une monture en pomponne. Travail dans le goût du XVIIIe siècle. (accients et manques)
Mes ordres d'achat