HERGE / EMAILLERIE BELGE "Tintin pousse-pousse"... - Lot 15 - Deburaux - du Plessis

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 120EUR
HERGE / EMAILLERIE BELGE "Tintin pousse-pousse" (Le Lotus bleu) Plaque émaillée Le lotus bleu, numérotée 58/77, en excellent état, dans sa boite (abimée). Le dos renforcé en bois avec étiquette pixi au dos. Dimensions : 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat