HERGE / EMAILLERIE BELGE Tintin : On a... - Lot 7 - Deburaux - du Plessis

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
HERGE / EMAILLERIE BELGE Tintin : On a marché sur la Lune Plaque émaillée Alunissage de la fusée (1985) Planche 22, case C2. Dimensions : 35 x 35 cm (non numérotée)
Mes ordres d'achat