Sautoir en chute de perles de fines dont... - Lot 166 - Deburaux - du Plessis

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Sautoir en chute de perles de fines dont une d'eau douce de 5,7 à 12 mm de diamètre environ ; alternées de semences de perles rehaussées d'un fermoir orné d'un cabochon de pierre de lune dans un entourage de roses.(perles accidentées) Certificat LFG. Poids brut : 40,47 g. Certificat LFG (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat