CHAUMET Paris, Bague solitaire en platine... - Lot 275 - Deburaux - du Plessis

Lot 275
Estimation :
5000 - 8000 EUR
CHAUMET Paris, Bague solitaire en platine sertie d'un diamant TA coussin de 3,95 cts environ épaulé de deux diamants troïdas. (égrisures) Monture signée. TDD 53 Poids brut : 4,51 g.
Mes ordres d'achat