J.P. COLLIN Bateaux Gouache signée et... - Lot 49 - Deburaux - du Plessis

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
J.P. COLLIN Bateaux Gouache signée et datée 76 en bas à gauche. 24 × 48 cm.
Mes ordres d'achat