Alexander Dmitrievich THIKOMIROV (1916-1995),... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Alexander Dmitrievich THIKOMIROV (1916-1995), dans le goût de. Le Titan. Gouache et aquarelle sur papier portant un monogramme et une date en bas à droite rapportées « AT, 67 ». Porte au dos une facture d’achat en date du 17/12/1998. Encadré. 29 x 20 cm.
Mes ordres d'achat