Alexander Nilovich THIKOMIROV (1889-1969). Femmes... - Lot 41 - Deburaux - du Plessis

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Alexander Nilovich THIKOMIROV (1889-1969). Femmes au bain (1936). Fusain sur papier jaune, monogrammé et datée en bas à droite « АТ / 36 ». Une tache d’encre en bas à gauche. Porte au dos une facture d’achat en date du 12/09/1997 et une étiquette. Encadré. 20 x 30 cm.
Mes ordres d'achat