Y. Boullet. Versailles. Place Hoche. Aquarelle... - Lot 1 - Deburaux - du Plessis

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Y. Boullet. Versailles. Place Hoche. Aquarelle signée en bas. A vue : 22 x 30 cm. On y joint une estampe en couleurs "Les Champs Elysées"
Mes ordres d'achat