Marcel GENDRE (1909-1997). Sous bois sous... - Lot 3 - Deburaux - du Plessis

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Marcel GENDRE (1909-1997). Sous bois sous la neige. Aquarelle signée en bas à droite. A vue : 22 x 34 cm.
Mes ordres d'achat