Statuette d'Osiris en bronze à patine verte. Egypte... - Lot 83 - Deburaux - Du Plessis

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Statuette d'Osiris en bronze à patine verte. Egypte basse époque H. 25 cm.
Mes ordres d'achat