Rouen Bouquetière d’applique à décor polychrome... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Rouen Bouquetière d’applique à décor polychrome de larges bouquets de fleurs stylisées, filet rouge sur les bords. XVIIIe siècle Eclats réparés sur les bords et égrenures. L. 21.5 cm.
Mes ordres d'achat