Nevers Assiette à bords contourné à décor... - Lot 27 - Deburaux - du Plessis

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Nevers Assiette à bords contourné à décor polychrome au centre d’un arbre fruitier sur un tertre sur lequel un renard s’appuie pour manger les fruits. Feuillage stylisé sur les bords et filet jaune. 18e Fêlure D. 23.5 cm.
Mes ordres d'achat