Battoir à tapa, Île Fidji Bois à patine brune... - Lot 12 - Deburaux - du Plessis

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Battoir à tapa, Île Fidji Bois à patine brune nuancée rouge brillante, anciens accidents L. 40 cm Ancienne collection Lilith Fass Ancienne collection Helena Rubinstein Belle ancienneté.
Mes ordres d'achat