Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Travail oriental
Portrait d'homme en arme assis.
Gouache et aquarelle sur papier porte une inscription au dos (signature ?).
A vue : 21,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat