Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole indienne du XIXe siècle.
Groupe d'hommes accroupis dans la cour d'un palais.
Aquarelle et gouache sur papier.
24,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat