Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole indienne du XVIIIe siècle
Saintes femmes recevant des hommes et leur troupe.
Gouache sur papier.
A vue 12,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat