EBEL. Bracelet montre en or 750°/°°, chronograph... - Lot 224 - Deburaux - du Plessis

Lot 224
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
EBEL. Bracelet montre en or 750°/°°, chronograph automatique, cadran noir, trois compteurs, mouvement Zénith el primero, bracelet cuir usagé, boucle déployante en or signée. Poids brut : 87,78 g
Mes ordres d'achat