OMEGA. Bracelet montre de dame Oméga dynamic... - Lot 205 - Deburaux - du Plessis

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
OMEGA. Bracelet montre de dame Oméga dynamic en acier, fond noir, guichet dateur à 3h, bracelet articulé avec boucle déployante signée. (Accidents, Mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat