LALIQUE France. Vase "Ajaccio" en verre... - Lot 330 - Deburaux - du Plessis

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LALIQUE France. Vase "Ajaccio" en verre moulé-pressé et opalescent en verre moulé et satiné à décor d'antilopes et d'étoiles Signé (accidents et rayures) H. 20 cm - D. 16 cm
Mes ordres d'achat