Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE MODERNE
Rue animée
Huile sur panneau signé en bas à droite.
13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat