Henri VIGNET (1857-1920) Cathédrale, 1917 Huile... - Lot 118 - Deburaux - du Plessis

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Henri VIGNET (1857-1920) Cathédrale, 1917 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat