Important cartel en marqueterie Boulle sur... - Lot 379 - Deburaux - du Plessis

Lot 379
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important cartel en marqueterie Boulle sur fond d'écaille, bronzes dorés à décor des trois parques tenant le fil de la vie, à l'amortissement figure d'Athéna. Epoque Napoléon III. Hauteur. 112 cm.
Mes ordres d'achat