DELFT. Deux plats et une assiette, décor... - Lot 335 - Deburaux - du Plessis

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DELFT. Deux plats et une assiette, décor camaïeu bleu (égrenures et petits accidents).
Mes ordres d'achat