Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Saut d'obstacle... - Lot 3 - Deburaux - du Plessis

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Saut d'obstacle Lithographie signée datée 1984 et numérotée 37/150 en bas à gauche. A vue : 55 x 75 cm.
Mes ordres d'achat