Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Saut d'obstacle Lithographie signée datée 1984 et numérotée 37/150 en bas à gauche.
A vue : 55 x 75 cm.
Mes ordres d'achat