Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Martin SAUVAIGO (1881-1970)
Village
Huile sur toile signée en bas à droite
66 x 54 cm.
Mes ordres d'achat