Element de bibliothèque à deux corps en acajou... - Lot 392 - Deburaux - du Plessis

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Element de bibliothèque à deux corps en acajou et placage d'acajou présentant un bibus en partie basse et une partie haute à montant à colonnes détachées. Garnitures de bronzes dorés. Epoque Empire Accidents et manques
Mes ordres d'achat