Partie de ménagère en argent 950 °/°° à décor... - Lot 309 - Deburaux - du Plessis

Lot 309
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Partie de ménagère en argent 950 °/°° à décor de guirlandes et de nœud entourant un cartouche chiffré comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremets, un couvert de service à poisson, quatre pièces de service à crudités, douze grands couteaux et douze couteaux à fromage manches en argent fourré et lame acier et douze couteaux à fruits manches en argent fourré et lame argent. Poids. 3554 g et Poids Brut. 1788 g.
Mes ordres d'achat