Ecole française du XIXe siècle Rivière et... - Lot 88 - Deburaux - du Plessis

Lot 88
Résultat : 70EUR
Ecole française du XIXe siècle Rivière et ferme Deux aquarelles signées "J. Monnier", datées "1846" et "1845" en bas à gauche. A vue : 11 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat