Montre savonnette en or 750 °/°° chiffrée,... - Lot 234 - Deburaux - du Plessis

Lot 234
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 060EUR
Montre savonnette en or 750 °/°° chiffrée, cadran blanc à chiffres romains, secondes à 18 heures, travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut. 82,7 g
Mes ordres d'achat