Samson Paire de vases en porcelaine de forme... - Lot 337 - Deburaux - du Plessis

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Samson Paire de vases en porcelaine de forme balustre à décor polychrome dans le style Kakiemon d’arbustes fleuris et rinceaux feuillagés. H. 43 cm.
Mes ordres d'achat