Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 69 - Deburaux - du Plessis

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Composé d'éléments anciens. H. 84 L. 128 P. 64 cm.
Mes ordres d'achat