Service thé café en argent 950 °/°° comprenant... - Lot 302 - Deburaux - du Plessis

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Service thé café en argent 950 °/°° comprenant théière, verseuse, sucrier couvert et pot à lait à décor Régence de lambrequins et palmettes, chiffré, reposant sur des pied patins, prises en bois ciselé. Poids brut : 2197 g. On y joint du même modèle une fontaine et son réchaud en métal argenté. (usures)
Mes ordres d'achat