Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble de quatre miniatures, deux portraits d'officiers, Portrait présumé du Duc d'Angoulème et homme de qualité dont une signée et datée en bas à gauche : Le Gay 1827.
A vue : 9 x 7/ 7,5 x 6/ 10 x 8,5 et 9,5 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat