Ensemble de quatre miniatures, deux portraits... - Lot 43 - Deburaux - du Plessis

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble de quatre miniatures, deux portraits d'officiers, Portrait présumé du Duc d'Angoulème et homme de qualité dont une signée et datée en bas à gauche : Le Gay 1827. A vue : 9 x 7/ 7,5 x 6/ 10 x 8,5 et 9,5 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat