Epingle de cravate en or 375 °/°° ornée d'un... - Lot 180 - Deburaux - du Plessis

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Epingle de cravate en or 375 °/°° ornée d'un camée deux couches profil d'un homme à l'antique. Travail du XIXe siècle. Poids brut. 4,60 g.
Mes ordres d'achat