Louche en argent 950 °/°° modèle filet chiffrée... - Lot 274 - Deburaux - du Plessis

Lot 274
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Louche en argent 950 °/°° modèle filet chiffrée (bosselée). Poids. 240 g Lot en argent 950 °/°° comprenant : un passe thé et une cuiller à confiture. Poids 72 g. Lot en argent 800 °/°° et 950 °/°° comprenant pièces de forme et couverts. Poids brut : 242 g. Accidents
Mes ordres d'achat