Deux coupes rondes ajourées en bronze doré... - Lot 357 - Deburaux - du Plessis

Lot 357
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 400EUR
Deux coupes rondes ajourées en bronze doré reposant sur une base cylindrique. (accidents et manques) XIXe siècle (restaurations) H. 28 cm
Mes ordres d'achat